Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen

Sie sind hier: Startseite / Kontakte / Energiefelder

Energiefelder


Who is active in which energy field for which topic?
Wen engagiert sich in welchem Energiefeld zu welchem Thema?

Energy field / Energiefeld
Coordination / Koordination
Companies / Unternehmen
Municipalities / Gemeinden
Individuals / Privatpersonen
Speakers / ReferentInnen
Education / Bildung
Public Relations / Öffentlichkeitsarbeit
Finance / Finanzen
Politics / Politik
Employees / ArbeitnehmerInnen
Games / Spiele
Others / Sonstige

AT Salzburg

bernhard.winter@bitservice.at (Bernhard Winter)

isabella@klienundteam.at (Isabella Klien)

kurt.egger@eku-konstruktiv.at (Kurt Egger)

s.lehner@markenwerkstatt.com (Sabine Lehner)

karin.grogesth@bitservice.at (Karin Gorgesth)

barbara.klein@utanet.at (Barbara Klein)

s.lehner@markenwerkstatt.com (Sabine Lehner)

bernhard.winter@bitservice.at (Bernhard Winter)

ursula.spannberger@architektur-musik.at (Ursula Spannberger)

barbara.klein@utanet.at (Barbara Klein)

AT Steiermark

christian.kozina@gwoe-steiermark.at
(Christian Kozina)

ilse.lang@gwoe-steiermark.at
(Ilse Lang)

michael.weiss@gwoe-steiermark.at
(Michael Weiss)

wilhelm.guertler@gwoe-steiermark.at
(Wilhelm Gürtler)

oskar.gelinek@gwoe-steiermark.at
(Oskar Gelinek)

gilsa.hausegger@gwoe-steiermark.at
(Gilsa Hausegger)

andreas.giselbrecht@gwoe-steiermark.at
(Andreas Giselbrecht)

harald.koefeler@gwoe-steiermark.at
(Harald Köfeler)

kh.lesch@gwoe-steiermark.at
(Karl Heinz Lesch)

anton.lamprecht@gwoe-steiermark.at
(Anton Lamprecht)

oskar.gelinek@gwoe-steiermark.at
(Oskar Gelinek)

Musik: josef.knabl@gwoe-steiermark.at
(Josef Knabl)

AT Wien

august.wieselmayer@gemeinwohl-oekonomie.org
(August Wieselmayer)

viktor.pustogow@gemeinwohl-oekonomie.org
(Viktor Pustogow)

robert.hipfinger@gemeinwohl-oekonomie.org
(Robert Hipfinger)

viktor.pustogow@gemeinwohl-oekonomie.org
(Viktor Pustogow)

karin.doppelbauer@gmail.com
(Karin Doppelbauer)

kkiss@bhakwien22.at
(Karin Kiss)

robert.hipfinger@gemeinwohl-oekonomie.org
(Robert Hipfinger)

robert.hipfinger@gemeinwohl-oekonomie.org
(Robert Hipfinger)

axinia.samoilova@gmail.com
(Axinia Samailova)

CH Winterthur

christa.bot@gmx.ch
(Christa Bot)

christa.bot@gmx.ch
(Christa Bot)

christa.bot@gmx.ch
(Christa Bot)

christa.bot@gmx.ch
(Christa Bot)

CL Valparaíso

silviapaz.alvarez@gmail.com (Silvia Alvarez)

orlandovallev@gmail.com (Orlando Valle)

tecnoconversion@gmail.com (Patricio Díaz)

guper005@gmail.com (Guillermo Uribe)

DE Düsseldorf

duesseldorf@gemeinwohl-oekonomie.org (Maria Henkys)

duesseldorf@gemeinwohl-oekonomie.org (Maria Henkys)

gwoe-ag-gemeinde-duesseldorf@posteo.de (Thomas Häusling)

tfriedrichs@t-online.de (Dr. Thomas Friedrichs)

duesseldorf@gemeinwohl-oekonomie.org (Maria Henkys)

duesseldorf@gemeinwohl-oekonomie.org (Maria Henkys)

DE Freiburg

gwalchner@freenet.de (Gitta Walchner)

gwalchner@freenet.de (Gitta Walchner)

gwalchner@freenet.de (Gitta Walchner)

johannes.dolderer@gemeinwohl-oekonomie.org (Johannes Dolderer)

(Katja Meinken)

gwalchner@freenet.de (Gitta Walchner)

DE Niederrhein

Daniel Schlagmann
daniel.schlagmann@gemeinwohl-oekonomie.org

Ralf Resch
Ralf.Resch@rarena.de

Jonas Makowski
j.makowski@posteo.de

Susanne Ebrahim
susanneebrahim@t-online.de

DE Rhein-Main

klaus.unverzagt@wohntisch.de
(Klaus Unverzagt)

joerg.arolf.wittig@gmail.com
(Jörg Arolf Wittig)

karasm4477@gmx.de
(Silke Müller)

joerg.arolf.wittig@gmail.com
(Jörg Arolf Wittig)

heinzwaz@aol.com
(Heinz Wazinski)

post@bendix-balke.de
(Bendix Balke)

joerg.arolf.wittig@gmail.com
(Jörg Arolf Wittig)

DE Stuttgart

gwoe@gwm-online.de
(Rainer Müller)

ov@em-faktor.de
(Oliver Viest)

anna.deparnay-grunenberg@stuttgart.de
(Anna Deparney-Grünenberg)

mstegfellner@mac.com
(Markus Stegfellner)

ES Zaragoza

cfrc50@hotmail.com (Cristina Ferrer Rufau)

joseluis@accion21.es (Jose Luis Alcazar)

jmbenede@gmail.com (Jose Miguel Benedé Pérez)

Young: sacris27@hotmail.com (Jesús Cirac Piazuelo)


Please only fill the fields that are valid for your energy field. If you need further columns, please contact christian.kozina@gemeinwohl-oekonomie.org.
Bitte nur jene Felder befüllen, die im eigenen Energiefeld vorkommen. Für weitere Spalten bitte Mail an christian.kozina@gemeinwohl-oekonomie.org schicken.

« August 2017 »
August
MoDiMiDoFrSaSo
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031